Вівторок, 16.10.2018, 20:26

Головна » 2018 » Лютий » 22 » В Каменском состоялся финал соревнований «Игры чемпионов»
В Каменском состоялся финал соревнований «Игры чемпионов»

«Вы прошли все отборочные этапы и вышли в финал, чтобы побороться за звание чемпионов. Я искренне желаю вам удачи. Пусть эти состязания прибавляют вам сил и энергии, дарят положительные эмоции. Будьте здоровы и счастливы!» - сказал мэр.

Также городской голова выступил в роли почетного судьи соревнований. В состав судейской коллегии вошли советник мэра по вопросам спорта и молодежной политики Олег Орлов, начальник отдела спорта департамента по гуманитарным вопросам городского совета Анатолий Ивашина, директор ДЮСШ №4, президент городской Федерации тхэквондо ВТФ Александр Кирпа.

Участников и зрителей показательным выступлением поздравили члены женской сборной команды Украины по спортивной акробатике.

Первым конкурсом  стала минутная разминка. Далее школьники соревновались в увлекательных командных эстафетах. Их поддерживали школьные руководители, а также студенты колледжа физического воспитания. У каждой команды было свое название, эмблема и спортивный инвентарь. Во всех конкурсах дети показывали замечательные результаты,  демонстрировали свои лучшие качества и умение работать в команде.

Победителями соревнований «Игры чемпионов» стали участники команды СОШ № 23. Второе место заняли ученики гимназии № 11. Почетное третье место разделили между собой команды УВК № 36 и СОШ № 20.

Категорія: Шкільні новини | Переглядів: 55 | Додав: shkola | Рейтинг: 5.0/1

«  Лютий 2018  »